1.1. Настоящие Правила и Правила проведения Акций регламентируют порядок организации и проведения Акции «Конкурс Спецагентов 2ГИС» (далее - Акция).

Правила проведения Акций применяются к настоящим Правилам в части не противоречащей настоящим Правилам.

1.3. Агенты по передаче подарков перечислены в Приложении № 1 к Настоящим Правилам.

1.4. Площадки для проведения Акции – Города-присутствия 2ГИС на территории проведения настоящей Акции, перечисленные в Приложении «№2.

1.5. Акция проводится в целях наполнения Продуктов 2ГИС Контентом, а также в целях продвижения, повышения узнаваемости и привлечения внимания Пользователей к Продуктам 2ГИС, информирования Пользователей о функционале Продуктов 2ГИС. Акция не носит рекламный характер, не основана на риске и не является лотереей, стимулирующим мероприятием.

1.6. В целях проведения Акции применяются следующие термины из Правил проведения Акций:

1.6.1., 1.6.2., 1.6.4., 1.6.5., 1.6.6., 1.6.7., 1.6.8., 1.6.9., 1.6.10., 1.6.11., 1.6.12., 1.16.13., 1.6.14., 1.6.17., 1.6.18., 1.6.19., 1.6.20., 1.6.21., 1.6.22., 1.6.23., 1.6.24.

1.7. Настоящие Правила представляют собой публичную оферту, адресованную Организатором всем потенциальным Участникам Акции. Фактическое исполнение заданий, предусмотренных настоящими Правилами, рассматривается в качестве безоговорочного и безотзывного согласия Участника с условиями Правил. С этого момента Правила приобретают для Участника и Организатора силу юридически значимого соглашения, определяющего права и обязанности указанных лиц, связанные с организацией и проведением Акции. Принятие Правил означает одновременно предоставление Участником Акции согласия на обработку его персональных данных и на использование аватарки (изображение в Социальных сетях) Социальной сети, с помощью которой произошла регистрация на площадке Акции, в соответствии с разделом 11 Правил проведения Акций.

1.8. Организатор информируют потенциальных Участников о проведении Акции следующими способами:

— путем размещения настоящих Правил и Правил проведения Акций на Сайте;

— путем размещения информационного анонса об Акции в Социальных сетях «Вконтакте» и/или «Facebook» и/или «Одноклассники» и/или «Twitter».

1.9. В целях настоящий Акции применяется положение п. 1.8. Правил проведения Акций.

2. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

2.1. Акция проводится в срок с 07 сентября 2020 года по 01 декабря 2020 года включительно.

2.2. Периоды Акции и сроки определения Победителей Акции:

2.2.2. Основной период Акции: с 07 сентября 2020 г. по 04 октября 2020 г. включительно.

Основной период состоит из промежуточных периодов: Первого, Второго, Третьего, Четвертого этапов, механика проведения которых раскрыта в разделе 7 настоящих Правил.

Срок проведения и выполнения заданий Участником Основного периода: с 00:00 по московскому времени 07 сентября 2020 года по 23:59 по московскому времени 04 октября 2020 года.

Определение Победителя Основного периода: с 00:00 по московскому времени 05 октября 2020 года по 23:59 по московскому времени 11 октября 2020 года

2.2.3. Первый этап

Срок проведения и выполнения заданий Участником Первого этапа: с 00:00 по московскому времени 07 сентября 2020 года по 23:59 по московскому времени 13 сентября 2020 года.

Определение Победителя Первого этапа: с 00:00 по московскому времени 14 сентября 2020 года по 23:59 по московскому времени 20 сентября 2020 года.

2.2.4. Второй этап

Срок проведения и выполнения заданий Участником Второго этапа: с 00:00 по московскому времени 14 сентября 2020 года по 23:59 по московскому времени 20 сентября 2020 года.

Определение Победителя второго этапа: с 00:00 по московскому времени 21 сентября 2020 года по 23:59 по московскому времени 27 сентября 2020 года.

2.2.5. Третий этап

Срок проведения и выполнения заданий Участником Третьего этапа: с 00:00 по московскому времени 21 сентября 2020 года по 23:59 по московскому времени 27 сентября 2020 года.

Определение Победителя третьего этапа: с 00:00 по московскому времени 28 сентября 2020 года по 23:59 по московскому времени 04 октября 2020 года.

2.2.6. Четвёртый этап

Срок выполнения заданий Участником Четвертого этапа: с 00:00 по московскому времени 28 сентября 2020 года по 23:59 по московскому времени 04 октября 2020 года.

Определение Победителя четвертого этапа: с 00:00 по московскому времени 05 октября 2020 года по 23:59 по московскому времени 11 октября 2020 года.

2.3. Поощрительные подарки

На усмотрение Организатора в период Акции с 07 сентября 2020 года по 11 октября 2020 года среди Участников по всей Территории проведения Акции могут быть определены Победители поощрительных Подарков. Информация о поощрительных подарках раскрыта в Социальных сетях или другим удобным способом по выбору Организатора.

2.4. Сроки выдачи главных Подарков

Срок выдачи главных Подарков по итогам Основного периода Акции: в срок до 01 декабря 2020 г.

2.4. Сроки выдачи дополнительных Подарков

Срок выдачи дополнительных Подарков по итогам Первого, Второго, Третьего, Четвертого этапов Акции: в срок до 01 декабря 2020 г.

2.5. Срок выдачи поощрительных Подарков Акции: в срок 01 декабря 2020 г.

2.6. Подарок, не востребованный Победителем в срок до 31 декабря 2020 г. включительно, Организатором не выдается и используется по собственному усмотрению.

2.5. Места выдачи Подарков согласовываются с Победителями индивидуально.

3. ПОЛОЖЕНИЯ О ПОДАРОЧНОМ ФОНДЕ

3.1. Главные Подарки Акции:

•       Портативный проектор CINEMOOD Кубик VR;

•       Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64 ГБ;

•       Планшет Apple iPad Air 10.5 Wi-Fi 64Gb.

3.1.2. В основном периоде Акции разыгрывается 3 (три) главных Подарка из п. 3.1. настоящих Правил.

• Умный чайник Xiaomi Mi Smart Kettle.

3.2.1. В каждом их этапов (Первом, Втором, Третьем, Четвертом) Акции разыгрывается по 4 (четыре) дополнительных Подарка Акции из п. 3.2. настоящих Правил.

3.3. Поощрительные подарки – сувениры и иные подарки на усмотрение Организатора Акции.

3.4. Подарочный фонд Акции образуется за счет средств Организатора Акции, формируется отдельно до начала проведения Акции, используется исключительно на предоставление Подарков Победителям Акции и составляет не более 290 000 (двести девяноста тысяч) рублей, без учета налогов.

3.5. Замена Подарка (по итогу этапов Акции) и выплата Победителю Акции денежного эквивалента стоимости вручаемого Подарка производится по усмотрению Организатора.

4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ АКЦИИ

В целях настоящей Акции применяется положение раздела 4 Правил проведения Акций.

В целях настоящей Акции п. 4.1. Правил проведения Акций дополняется п. 4.1.3:

п. 4.1.3. прошедший авторизацию через любую предложенную Социальную сеть или поисковую систему на площадке Акции.

5. ТРЕБОВАНИЯ К КОНТЕНТУ

В целях настоящей Акции применяется положение раздела 5 Правил проведения Акций.

6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА, СООРГАНИЗАТОРА И УЧАСТНИКОВ

В целях настоящей Акции п. 6.1. Правил проведения Акций дополняется п. 6.1.12:

6.1.12. Организатор, в случае если последний принимает участие в проведении Акции на соответствующей площадке, на свое усмотрение в одностороннем порядке вправе запретить дальнейшее участие в Акции (дисквалифицировать) любому Участнику, который действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с Акцией, и потребовать возмещения убытков.

7. МЕХАНИКА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

7.1. Акция проводится в следующие периоды:

Основной период, который состоит из промежуточных периодов: Первого, Второго Третьего, Четвертого этапов.

7.2. В период Акции Участнику доступны задания на вкладке «Мой 2ГИС» в мобильном приложении и онлайн версии Продуктов 2ГИС.

7.3. Задания Основного периода, промежуточных периодов: Первого, Второго, Третьего, Четвертого этапов Акции включают в себя направления:

а. добавление Фотографий;

б. написание Отзывов;

в. добавление Уточнений;

г. использование иного функционала продуктов 2ГИС.

7.4. Всем Участникам Акции на вкладке «Мой 2ГИС» в мобильном приложении и онлайн версии Продукта 2ГИС будет доступна информация о заданиях и условия их прохождения. Задания будут публиковаться ежедневно в будние дни, сроки выполнения каждого задания Основного периода, промежуточных периодов: Первого, Второго, Третьего, Четвертого этапов Акции предусмотрены в п. 2.2.2., п. 2.2.3., п. 2.2.4., п. 2.2.5., п. 2.2.6.

7.5. Сроки подведения результатов по каждому этапу Акции предусмотрены п. 2.2.2., п. 2.2.3., п. 2.2.4., п. 2.2.5., п. 2.2.6.

7.6. Участник имеет право претендовать на Подарок промежуточных периодов: Первого, Второго, Третьего, Четвертого этапов Акции после успешного выполнения 5 (пяти) заданий в каждом этапе Акции в сроки, предусмотренные п. 2.2.3., п. 2.2.4., п. 2.2.5., п. 2.2.6. После выполнения задания на вкладке «Мой 2ГИС» в мобильном приложении и онлайн-версии Продукта 2ГИС отображается информация о зачтенных заданиях в период каждого этапа Акции.

Участник имеет право претендовать на Подарок Основного периода Акции после успешного выполнения 20 (двадцати) заданий, то есть выполнения 5 (пяти) заданий каждого промежуточного периода: Первого, Второго, Третьего, Четвертого этапов Акции в сроки, предусмотренные п. 2.2.2. После выполнения задания на вкладке «Мой 2ГИС» в мобильном приложении и онлайн версии Продукта 2ГИС отображается информация о зачтенных заданиях.

7.7. Участнику не запрещается выполнять более 5 (пяти) заданий в каждом этапе Акции и претендовать на Подарок. При этом, такие выполненные задания не переносятся в счет успешно выполненных заданий в следующем этапе Акции. Для участия в каждом этапе Акции необходимо успешно выполнить 5 заданий.

7.8. Если Участник Акции добавил Контент, не отвечающий требованиям настоящей Акции и требованиям, предъявляемым к Контенту, размещенным на Сайте, такой Контент не принимается в качестве исполнения соответствующего задания.

7.9. Победители Основного периода, промежуточных периодов: Первого, Второго, Третьего, Четвертого этапов Акции будут определены случайным образом.

7.10. По итогу Основного периода Акции будет определено 3 (три) Победителя Акции в сроки, предусмотренные п. 2.2.2.

По итогам промежуточных периодов: Первого, Второго, Третьего, Четвертого этапов Акции будет определено по 4 (четыре) Победителя каждого этапа Акции в сроки, предусмотренные п. 2.2.3., п. 2.2.4., п. 2.2.5., п. 2.2.6.

7.10.1. Победители Основного периода Акции получают главный Подарок из списка п. 3.1. настоящих Правил. Выбор Подарка из списка п. 3.1. настоящих Правил каждому Победителю на усмотрение Организатора.

7.10.2. Победители промежуточных периодов: Первого, Второго, Третьего, Четвертого этапов Акции получают дополнительный Подарок из списка п. 3.2. настоящих Правил. Выбор Подарка из списка п. 3.2. настоящих Правил каждому Победителю в каждом этапе Акции на усмотрение Организатора.

7.11. Итоги Акции могут транслироваться Организатором в информационных сообщениях в Социальные сети и другим удобным способом по выбору Организатора.

Информация о Победителях поощрительных Подарков на усмотрение Организатора может быть размещена в информационных сообщениях в Социальных сетях или другим удобным способом по выбору Организатора.

7.12. Все действия, предусмотренные настоящими Правилами, считаются совершенными и фиксируются Организатором по Московскому времени (UTC+3), Россия.